父 | クロフネ |
---|---|
母 | ニシノモレッタ タイキシャトル |
生年月日 | 2015年3月27日 |
---|---|
毛色 | 黒鹿毛 |
厩舎(所属) | 打越勇児 (高知) |
馬主 | 和氣竜彦 |
生産者 | 高昭牧場 |
産地 | 北海道浦河郡浦河町 |
連対時の馬体重 | 450kg ~ 471kg |
地方獲得賞金 | 1,137.5 万円 |
中央獲得賞金 | 5,000 万円 |
クロフネ | French Deputy |
Blue Avenue | |
ニシノモレッタ | タイキシャトル |
ミストラスト |
AB混合AB混合 |
種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 3連対率 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
生涯 | 12 | 4 | 11 | 26 | 53 | .226 | .302 | .509 |
生涯(地方) | 9 | 3 | 7 | 4 | 23 | .391 | .522 | .826 |
生涯(中央) | 3 | 1 | 4 | 22 | 30 | .100 | .133 | .267 |
種別 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 3連対率 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
本年 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | .000 | .250 | .750 |
本年(地方) | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | .000 | .250 | .750 |
本年(中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
年月日 | 競馬場 | レース名 | 人気 | 着順 |
---|---|---|---|---|
2024/04/14 | 高知 | AB混合AB混合 映像 |
2 | 2 |
2024/03/26 | 高知 | 三嶺特別B-1選抜馬 映像 |
4 | 3 |
2024/03/11 | 高知 | 野根山特別B-1選抜馬 映像 |
3 | 3 |
2024/02/27 | 高知 | 五色の浜特別B-1 映像 |
1 | 3 |
2024/02/12 | 高知 | どんぐり湖特別B-1 映像 |
2 | 2 |
2024/01/30 | 高知 | 柏島特別B-1選抜馬 映像 |
2 | 5 |
2024/01/16 | 高知 | 山姥の滝特別B-1選抜馬 映像 |
4 | 3 |
2024/01/01 | 高知 | B-2B-2 映像 |
1 | 5 |
2023/12/17 | 高知 | B-4B-4 映像 |
3 | 1 |
2023/07/23 | 高知 | C1-2C1-2 映像 |
2 | 2 |
2023/07/09 | 高知 | 安和海岸特別C1-1選抜馬 映像 |
1 | 6 |
2023/06/11 | 高知 | C1-3C1-3 映像 |
1 | 1 |
2023/05/21 | 高知 | 琴ヶ浜特別C1-1選抜馬 映像 |
3 | 4 |
2023/04/23 | 高知 | 釜ヶ谷の滝特別C1-1選抜馬 |
2 | 3 |
2023/03/29 | 高知 | C1-5C1-5 |
1 | 1 |
2023/03/22 | 高知 | 星街すいせい生誕特別C1-3 |
- | |
2023/03/05 | 高知 | れんと君誕生記念特別C2-2 |
1 | 1 |
2023/02/21 | 高知 | コショウノキ特別C3-1選抜馬 |
1 | 1 |
2023/02/07 | 高知 | クロッカス特別C3-1選抜馬 |
1 | 3 |
2023/01/17 | 高知 | C3-3C3-3 |
1 | 1 |
2022/12/31 | 高知 | C3-7C3-7 |
1 | 3 |
2022/12/03 | 高知 | 治さん退職記念特別C3-11 |
1 | 1 |
2022/11/20 | 高知 | C3-16C3-16 |
1 | 1 |
2022/11/06 | 高知 | C3-21C3-21 |
1 | 1 |
2022/10/15 | 東京 | 白秋S3歳上3勝クラス |
16 | 13 |
2022/08/06 | 新潟 | 新潟日報賞3歳上3勝クラス |
15 | 8 |
2022/05/22 | 東京 | フリーウェイS4歳上3勝クラス |
16 | 17 |
2022/04/03 | 阪神 | 心斎橋S4歳上3勝クラス |
14 | 11 |
2020/08/01 | 新潟 | 新潟日報賞3歳上3勝クラス |
16 | 3 |
2020/05/03 | 福島 | バーデンバーデンC4歳上3勝クラス |
7 | 14 |
2020/03/31 | 中山 | 船橋S4歳上3勝クラス |
4 | 8 |
2020/03/08 | 中山 | アクアマリンS4歳上3勝クラス |
9 | 2 |
2020/03/01 | 中京 | 豊明S4歳上3勝クラス |
9 | 8 |
2020/02/09 | 京都 | 山城S4歳上3勝クラス |
5 | 6 |
2019/12/28 | 阪神 | 2019ファイナルS3歳上3勝クラス |
11 | 4 |
2019/12/15 | 中京 | 浜松S3歳上3勝クラス |
15 | 8 |
2019/08/31 | 小倉 | 北九州短距離S3歳上3勝クラス |
13 | 14 |
2019/07/20 | 函館 | 函館日刊スポーツ杯3歳上3勝クラス |
14 | 11 |
2019/06/29 | 函館 | TVh杯3歳上3勝クラス |
13 | 6 |
2019/05/25 | 京都 | 朱雀S4歳上 |
14 | 11 |
2019/04/20 | 京都 | 彦根S4歳上 |
9 | 14 |
2018/11/25 | 京都 | 渡月橋S3歳上 |
12 | 11 |
2018/11/11 | 東京 | 奥多摩S3歳上 |
7 | 7 |
2018/10/20 | 京都 | 壬生特別3歳上 |
9 | 1 |
2018/09/29 | 阪神 | 芦屋川特別3歳上 |
8 | 11 |
2018/05/12 | 京都 | あやめ賞3歳 |
2 | 1 |
2018/04/28 | 新潟 | ゆきつばき賞3歳 |
2 | 5 |
2018/04/14 | 福島 | 3歳未勝利 |
2 | 1 |
2018/01/28 | 京都 | 3歳未勝利 |
4 | 6 |
2018/01/07 | 京都 | 3歳未勝利 |
5 | 6 |